Sweet CBD France
Marseille, France
Menu updated 26 days ago.
Menu (180)
- Substitut de tabac CBD bio 30g – Alternative naturelle sans nicotine et sans saveurs
- Alpin Meringz Preroll CBD 1G | Happy Pousse | Médaille d’Or Platinum CBD Cup
- Alpin Meringz Preroll CBD 1G | Happy Pousse | Médaille d’Or Platinum CBD Cup 1 Préroll 3.49€
- Dark Saphir Preroll CBD 1G | Happy Pousse | Médaille d’Or Platinum CBD Cup 1 Préroll 3.49€
- Lemon Grace Preroll CBD 1G | Happy Pousse | Médaille d’Or Platinum CBD Cup 1 Préroll 3.49€
- GUAVA PARK | Culture Organique Française | CBD 100% légal en France
- ZAPPLE TART | HIGH GRADE CBD – Culture sur Sol Vivant | Fleur CBD 100% légal en France 10 g → 59.00 € (5.90 €/g)
- FORBIDDEN FRUIT | HIGH GRADE CBD – Culture sur Sol Vivant | Fleur CBD 100% légal en France 10 g → 59.00 € (5.90 €/g)🚫
- STRAWBERRY DONUT | HIGH GRADE CBD – Culture sur Sol Vivant | Fleur CBD 100% légal en France 10 g → 59.00 € (5.90 €/g)
- BANANA YAK | HIGH GRADE CBD – Culture sur Sol Vivant par Les Jardins de Julien | Fleur CBD 100% légal en France 10 g → 59.00 € (5.90 €/g)
- ZAPPLE TART | HIGH GRADE CBD – Culture sur Sol Vivant | Fleur CBD 100% légal en France 5 g → 31.50 € (6.30 €/g)
- FORBIDDEN FRUIT | HIGH GRADE CBD – Culture sur Sol Vivant | Fleur CBD 100% légal en France 5 g → 31.50 € (6.30 €/g)🚫
- STRAWBERRY DONUT | HIGH GRADE CBD – Culture sur Sol Vivant | Fleur CBD 100% légal en France 5 g → 31.50 € (6.30 €/g)
- BANANA YAK | HIGH GRADE CBD – Culture sur Sol Vivant par Les Jardins de Julien | Fleur CBD 100% légal en France 5 g → 31.50 € (6.30 €/g)
- CALI MOUSSE 160u | Import USA | Dry Sift Premium CBD 50 g → 325.00 € (6.50 €/g)
- STRAWBERRY DONUT | HIGH GRADE CBD – Culture sur Sol Vivant | Fleur CBD 100% légal en France 3 g → 19.80 € (6.60 €/g)
- FORBIDDEN FRUIT | HIGH GRADE CBD – Culture sur Sol Vivant | Fleur CBD 100% légal en France 3 g → 19.80 € (6.60 €/g)🚫
- ZAPPLE TART | HIGH GRADE CBD – Culture sur Sol Vivant | Fleur CBD 100% légal en France 3 g → 19.80 € (6.60 €/g)
- BANANA YAK | HIGH GRADE CBD – Culture sur Sol Vivant par Les Jardins de Julien | Fleur CBD 100% légal en France 3 g → 19.80 € (6.60 €/g)
- STRAWBERRY DONUT | HIGH GRADE CBD – Culture sur Sol Vivant | Fleur CBD 100% légal en France 1 g → 6.90 €
- ZAPPLE TART | HIGH GRADE CBD – Culture sur Sol Vivant | Fleur CBD 100% légal en France 1 g → 6.90 €
- SAUCIÈRE | HIGH GRADE CBD – Culture sur Sol Vivant | Fleur CBD 100% légal en France 1 g → 6.90 € Green Pheno 🟢
- FORBIDDEN FRUIT | HIGH GRADE CBD – Culture sur Sol Vivant | Fleur CBD 100% légal en France 1 g → 6.90 €✅
- BANANA YAK | HIGH GRADE CBD – Culture sur Sol Vivant par Les Jardins de Julien | Fleur CBD 100% légal en France 1 g → 6.90 €
- CALI MOUSSE 160u | Import USA | Dry Sift Premium CBD 10 g → 72.00 € (7.20 €/g)
- CALI MOUSSE 160u | Import USA | Dry Sift Premium CBD 5 g → 37.50 € (7.50 €/g)
- BOTA DREAM | HIGH GRADE CBD | Drysift CBD Fabriqué en France par "CBD Maker" x "CAP ESTUAIRE" 10 g → 75 € (7.50 €/g)
- PINEAPPLE | HIGH GRADE CBD | Drysift CBD Fabriqué en France par "CBD Maker" x "La Ferme Sauvageonne" 10 g → 75 € (7.50 €/g)
- CALI MOUSSE 160u | Import USA | Dry Sift Premium CBD 3 g → 23.40 € (7.80 €/g)
- CALI MOUSSE 160u | Import USA | Dry Sift Premium CBD 1 g → 8.00 €
- ORANGE SORBET STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker
- FORBIDDEN YUZU | Drysift HIGH GRADE CBD – Résine Premium 160 µ | Fabrication Française par BZHash Maker 10 g → 85.00 € (8.50 €/g)
- SPRITZ 90 µ Drysift HIGH GRADE CBD – Édition Exclusive Menu du Hunter 10 g → 85.00 € (8.50 €/g)
- MONACO STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker 10 g → 85.00 € (8.50 €/g)
- PURPLE MAGIC STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker 10 g → 85.00 € (8.50 €/g)
- BUTTER MILK 160 µ Drysift HIGH GRADE CBD – Édition Exclusive Menu du Hunter 10 g → 85.00 € (8.50 €/g)
- BZ MAFIA | Drysift HIGH GRADE CBD – Résine Premium 160 µ | Fabrication Française par BZHash Maker 10 g → 85.00 € (8.50 €/g)
- ORANGE SORBET STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker 10 g → 85.00 € (8.50 €/g)
- CROWN JEWELS | Drysift HIGH GRADE CBD – Résine Premium 160 µ | Fabrication Française 10 g → 85.00 € (8.50 €/g)
- STRAWBERRY KUSH | Drysift HIGH GRADE CBD – Résine Premium 160 µ | Fabrication Française 10 g → 85.00 € (8.50 €/g)
- JET FUEL STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker 10 g → 85.00 € (8.50 €/g)
- DONNY BURGER STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker
- SPRTIZ | Drysift HIGH GRADE CBD – Filtré Premium 77/ 160 µ | Fabrication Française 10 g → 85.00 € (8.50 €/g)
- DONNY BURGER STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker 10 g → 85.00 € (8.50 €/g)
- JET FUEL STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker
- PURPLE MAGIC STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker
- MONACO STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker
- PAPAYA DRIP | Drysift HIGH GRADE CBD – Résine Premium 120 µ | Fabrication Française par BZHash Maker 10 g → 85.00 € (8.50 €/g)
- ICE CREAM CAKE | DRYSIFT 120μ | HIGH GRADE CBD | Fabriqué par "CBD Maker/ El Professor" | MATURASCH™ 10 g - 88.00 € (8.80 €/g)
- LEMON CHERRY | DRYSIFT 120μ | HIGH GRADE CBD | Fabriqué par "CBD Maker/ El Professor" | MATURASCH™ 10 g - 88.00 € (8.80 €/g)
- BOTA DREAM | HIGH GRADE CBD | Drysift CBD Fabriqué en France par "CBD Maker" x "CAP ESTUAIRE" 5 g → 44.5 € (8.90 €/g)
- PINEAPPLE | HIGH GRADE CBD | Drysift CBD Fabriqué en France par "CBD Maker" x "La Ferme Sauvageonne" 5 g → 44.5 € (8.90 €/g)
- PINEAPPLE | HIGH GRADE CBD | Drysift CBD Fabriqué en France par "CBD Maker" x "La Ferme Sauvageonne" 3 g → 26.85 € (8.95 €/g)
- BOTA DREAM | HIGH GRADE CBD | Drysift CBD Fabriqué en France par "CBD Maker" x "CAP ESTUAIRE" 3 g → 26.85 € (8.95 €/g)
- DONNY BURGER STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker 5 g → 45.00 € (9.00 €/g)
- MONACO STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker 5 g → 45.00 € (9.00 €/g)
- SPRITZ 90 µ Drysift HIGH GRADE CBD – Édition Exclusive Menu du Hunter 5 g → 45.00 € (9.00 €/g)
- BUTTER MILK 160 µ Drysift HIGH GRADE CBD – Édition Exclusive Menu du Hunter 5 g → 45.00 € (9.00 €/g)
- SPRTIZ | Drysift HIGH GRADE CBD – Filtré Premium 77/ 160 µ | Fabrication Française 5 g → 45.00 € (9.00 €/g)
- PAPAYA DRIP | Drysift HIGH GRADE CBD – Résine Premium 120 µ | Fabrication Française par BZHash Maker 5 g → 45.00 € (9.00 €/g)
- BZ MAFIA | Drysift HIGH GRADE CBD – Résine Premium 160 µ | Fabrication Française par BZHash Maker 5 g → 45.00 € (9.00 €/g)
- CROWN JEWELS | Drysift HIGH GRADE CBD – Résine Premium 160 µ | Fabrication Française 5 g → 45.00 € (9.00 €/g)
- PURPLE MAGIC STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker 5 g → 45.00 € (9.00 €/g)
- ORANGE SORBET STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker 5 g → 45.00 € (9.00 €/g)
- LEMON CHERRY | DRYSIFT 120μ | HIGH GRADE CBD | Fabriqué par "CBD Maker/ El Professor" | MATURASCH™ 5 g - 45.00 € (9.00 €/g)
- FORBIDDEN YUZU | Drysift HIGH GRADE CBD – Résine Premium 160 µ | Fabrication Française par BZHash Maker 5 g → 45.00 € (9.00 €/g)
- STRAWBERRY KUSH | Drysift HIGH GRADE CBD – Résine Premium 160 µ | Fabrication Française 5 g → 45.00 € (9.00 €/g)
- JET FUEL STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker 5 g → 45.00 € (9.00 €/g)
- ICE CREAM CAKE | DRYSIFT 120μ | HIGH GRADE CBD | Fabriqué par "CBD Maker/ El Professor" | MATURASCH™ 5 g - 45.00 € (9.00 €/g)
- PAPAYA DRIP | Drysift HIGH GRADE CBD – Résine Premium 120 µ | Fabrication Française par BZHash Maker 3 g → 27.90 € (9.30 €/g)
- ORANGE SORBET STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker 3 g → 27.90 € (9.30 €/g)
- PURPLE MAGIC STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker 3 g → 27.90 € (9.30 €/g)
- ICE CREAM CAKE | DRYSIFT 120μ | HIGH GRADE CBD | Fabriqué par "CBD Maker/ El Professor" | MATURASCH™ 3 g - 27.90 € (9.30 €/g)
- JET FUEL STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker 3 g → 27.90 € (9.30 €/g)
- SPRITZ 90 µ Drysift HIGH GRADE CBD – Édition Exclusive Menu du Hunter 3 g → 27.90 € (9.30 €/g)
- CROWN JEWELS | Drysift HIGH GRADE CBD – Résine Premium 160 µ | Fabrication Française 3 g → 27.90 € (9.30 €/g)
- LEMON CHERRY | DRYSIFT 120μ | HIGH GRADE CBD | Fabriqué par "CBD Maker/ El Professor" | MATURASCH™ 3 g - 27.90 € (9.30 €/g)
- FORBIDDEN YUZU | Drysift HIGH GRADE CBD – Résine Premium 160 µ | Fabrication Française par BZHash Maker 3 g → 27.90 € (9.30 €/g)
- MONACO STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker 3 g → 27.90 € (9.30 €/g)
- BUTTER MILK 160 µ Drysift HIGH GRADE CBD – Édition Exclusive Menu du Hunter 3 g → 27.90 € (9.30 €/g)
- BZ MAFIA | Drysift HIGH GRADE CBD – Résine Premium 160 µ | Fabrication Française par BZHash Maker 3 g → 27.90 € (9.30 €/g)
- SPRTIZ | Drysift HIGH GRADE CBD – Filtré Premium 77/ 160 µ | Fabrication Française 3 g → 27.90 € (9.30 €/g)
- STRAWBERRY KUSH | Drysift HIGH GRADE CBD – Résine Premium 160 µ | Fabrication Française 3 g → 27.90 € (9.30 €/g)
- DONNY BURGER STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker 3 g → 27.90 € (9.30 €/g)
- MIMOZ | HIGH GRADE CBD – Culture sur Sol Vivant par Kanab’Yo | Fleur CBD légal France
- SWEET TARTS | HIGH GRADE CBD | Cultivée en Indoor Organique par "KANAB’YO" 🟢 1g 9,90€ pheno green
- LAVENDERZ | DRYSIFT 160μ | HIGH GRADE CBD | Fabriqué en France par "BZHash Maker" | MATURASCH™
- MIMOZ | HIGH GRADE CBD – Culture sur Sol Vivant par Kanab’Yo | Fleur CBD légal France
- CROWN JEWELS | Drysift HIGH GRADE CBD – Résine Premium 160 µ | Fabrication Française 0.5 g → 5.45 € (10.90 €/g)
- DONNY BURGER STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker 0.5 g → 5.45 € (10.90 €/g)
- JET FUEL STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker 0.5 g → 5.45 € (10.90 €/g)
- STRAWBERRY KUSH | Drysift HIGH GRADE CBD – Résine Premium 160 µ | Fabrication Française 0.5 g → 5.45 € (10.90 €/g)
- LEMON CHERRY | DRYSIFT 120μ | HIGH GRADE CBD | Fabriqué par "CBD Maker/ El Professor" | MATURASCH™ 0,5 g - 5,45 € (10,90 €/g)
- PAPAYA DRIP | Drysift HIGH GRADE CBD – Résine Premium 120 µ | Fabrication Française par BZHash Maker 0.5 g → 5.45 € (10.90 €/g)
- BOTA DREAM | HIGH GRADE CBD | Drysift CBD Fabriqué en France par "CBD Maker" x "CAP ESTUAIRE" 0.5 g → 5.45€ (10.9 €/g)
- SPRTIZ | Drysift HIGH GRADE CBD – Filtré Premium 77/ 160 µ | Fabrication Française 0.5 g → 5.45 € (10.90 €/g)
- MONACO STATIC CBD 35% | Static Sift Premium 105u | El Professor CBD Maker 0.5 g → 5.45 € (10.90 €/g)
- SPRITZ 90 µ Drysift HIGH GRADE CBD – Édition Exclusive Menu du Hunter 0.5 g → 5.45 € (10.90 €/g)
- ICE CREAM CAKE | DRYSIFT 120μ | HIGH GRADE CBD | Fabriqué par "CBD Maker/ El Professor" | MATURASCH™ 0,5 g - 5,45 € (10,90 €/g)
- PINEAPPLE | HIGH GRADE CBD | Drysift CBD Fabriqué en France par "CBD Maker" x "La Ferme Sauvageonne" 0.5 g → 5.45€ (10.9 €/g)